Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На горе Большой Мамай под лавиной погиб житель Усолья-Сибирского

На горе Большой Мамай под лавиной погиб житель Усолья-Сибирского

Вчера в Кабанском районе на горе "Большой Мамай" произошел сход снежной массы. Как сообщает ГУ МЧС по Республике Бурятия, под лавину попал мужчина, предположительно житель Иркутской области.

Вчера в Кабанском районе на горе "Большой Мамай" произошел сход снежной массы. Как сообщает ГУ МЧС по Республике Бурятия, под лавину попал ,  житель Иркутской области, пострадавшего извлекли очевидцы произошедшего, спасательные подразделения не привлекались.

Днем  ранее сайт Усолье. Инфо со ссылкой на информационной сайт NewsBabr.com сообщал, что пострадавшим, попавшим под сход лавины, мог стать 31-летний усольчанин Алексей Горохов. На сегодняшний день, по официальным данным, эта информация подтвердилась.

Главное управление МЧС России по Республике Бурятия обращается к туристам: воздержитесь от выходов на горные маршруты. В горах лавиноопасно!



...

  • 0

Популярное

Последние новости