Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Шарпей-"хатико" с автодрома в Иркутске смог найти свою хозяйку через соцсети

Шарпей-"хатико" с автодрома в Иркутске смог найти свою хозяйку через соцсети

Собака по имени Ника потерялась 14 мая, но теперь ее вернули домой (ФОТО)

Собака по имени Ника потерялась 14 мая, но теперь ее вернули домой (ФОТО)



Хозяйкуодинокого шарпея с автодрома в Иркутске удалось найти через соцсети
Хозяйкуодинокого шарпея с автодрома в Иркутске удалось найти через соцсети
Автор фото: предоставлено очевидцами

Как писали на "Фейсбуке", около штрафплощадки и автодрома на "Динамо" в предместье Рабочем на одном и том же месте сидел шарпей и ждал своего хозяина. Временами он подходил к краю дороги и долго сидел в одном положении. Почти все время собака проводила, лежа на земле в груде автомобильных покрышек.

"Как он попал к штрафплощадке никто не знает. Возможно, его привезли на в одной из машин. Или он просто потерялся. Но он явно ждет, что когда-нибудь найдутся хозяева и его кто-нибудь заберет. Проблема только в том, что хозяева, даже если его усиленно ищут, никогда не смогут найти свое чадо в этой груде колес", - написал на своей странице неравнодушный человек.

Благодаря социальным сетям удалось найти хозяйку собаки. Шарпея, кстати, зовут Ника. Она потерялась в районе Казанской церкви 14 мая, но теперь ее вернули домой.

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости