Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

LADA XRAY: ДОРОЖНЫЕ ТЕСТЫ НА УЛИЦАХ ТОЛЬЯТТИ

LADA XRAY: ДОРОЖНЫЕ ТЕСТЫ НА УЛИЦАХ ТОЛЬЯТТИ

«АвтоВАЗ» продолжает разработку своего нового внедорожника Lada Xray.

«АвтоВАЗ» продолжает разработку своего нового внедорожника Lada Xray. 

Концепт новой модели АВТОВАЗ представил на Московском международном автосалоне в августе 2012 года. Серийное производство новинки стартует 15 декабря. А в мае начались первые дорожные тесты. Проводятся они на улицах Тольятти. Снимок с первым свободно разъезжающим по дорогам общего пользования экземпляре Lada Xray появился в группе ladaxrayclub в социальной сети «ВКонтакте». Пользователи социальной сети предположили, что это именно кроссовер «LADA XRAY».

На первых порах «LADA XRAY» будет предлагаться только с передним приводом, но уже в следующем году планируется выпуск полноприводного варианта XRAY Cross. В нынешних ценах базовая комплектация кроссовера будет стоить 500-600 тысяч рублей. Маркетологи автозавода утверждают, что даже топ-версия Lada Xray не будет стоить дороже 700 тысяч рублей. 



  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости