Четверо детей выпали из окон за последнюю неделю
- 3 мая 2015
- administrator

Осторожно — маленький ребенок у окна. Родители, забыв об опасности, оставляют их открытыми. И дети падают. Только за неделю в Иркутской области произошло четыре несчастных случая.
Осторожно — маленький ребенок у окна. Родители, забыв об опасности, оставляют их открытыми. И дети падают. Только за неделю в Иркутской области произошло четыре несчастных случая.
Родители не уследили или вовсе оставили одного дома. За несколько дней в регионе из окон выпало четверо детей. В
— Мать не посмотрела, что открыто окно, окно зашторено было, но ребёнок играя, вначале забрался на диван, потом на подоконник, не удержался и выпала со второго этажа, получила телесные повреждения, — говорит начальник ОДН межмуниципального отдела МВД России
В Братске на улице Подбельского история повторилась. Но в этот раз бабушка, уложив пятилетнего внука спать, посреди ночи ушла в магазин с подругой. А когда вернулась, нашла мальчика со сломанной ногой на газоне. Ещё двое детей из других городов пострадали
— Такие случаи, к несчастью, за последние дни имели место на территории города
А падение мальчика с четвёртого этажа в Ангарске в феврале привело к летальному исходу. Сейчас уголовное дело в отношении матери за оставление сына в опасности передано в Ангарский суд. Свою вину мать полностью признала.