Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Нетрезвый сторож одной из иркутских автостоянок угнал иномарку клиента и попал в ДТП

Нетрезвый сторож одной из иркутских автостоянок угнал иномарку клиента и попал в ДТП

Сторож одной из иркутских автостоянок, будучи нетрезвым, решил прокатиться на машине клиента и попал в ДТП.

 Сторож одной из иркутских автостоянок, будучи нетрезвым, решил прокатиться на машине клиента и попал в ДТП.

Авария произошла накануне около 5 часов утра на улице Карла Маркса. «Тойота», которой управлял 29-летний мужчина, въехала в световую опору.

Позже выяснилось, что у него были ключи от этой машины, потому, употребив спиртное, он решил воспользоваться чужим транспортным средством.

По этому факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 166 УК РФ – неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения.

Сейчас полицейские проверяют мужчину на причастность к совершению других преступлений. Тех, кто обладает информацией о его возможной причастности к противоправным действиям, полиция просит обращаться по телефонам дежурной части: 8 (3952) 41-11-64, 8 (3952) 21-68-05, 02 или 102.

По информации пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости