Выдача разрешений для посещения «Заповедного Прибайкалья» приостановлена до 12 мая

Выдача разрешений на посещение территории «Заповедного Прибайкалья» приостановлена до 12 мая из-за повышенной опасности возникновения лесных пожаров.

Выдача разрешений на посещение территории «Заповедного Прибайкалья» приостановлена до 12 мая из-за повышенной опасности возникновения лесных пожаров. 

Как сообщает пресс-служба «Заповедного Прибайкалья», государственная инспекция по охране территорий заповедников и национальных парков переведена на усиленный режим охраны, нарушители режима охраны будут привлекаться к установленной законодательством РФ ответственности.

В связи с повышенной опасностью возникновения пожаров в праздничные дни жителям Иркутской области настоятельно рекомендуют не разводить костры и не сжигать траву.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.