Житель Листвянки Иркутской области пытался убить женщину, после чего покончить с собой
- 25 апреля 2015
- administrator

Жертва и подозреваемый находятся в больнице
Жертва и подозреваемый находятся в больнице
В отношении 31-летнего мужчины Следственным отделом по Иркутскому району заведено уголовное дело. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).
По версии следствия, 21 апреля житель Листвянки в ночное время пришел в квартиру к своей бывшей сожительнице. На почве ревности мужчина нанес женщине множественные ножевые ранения в различные части тела. Шум в квартире услышали соседи, после чего вызвали сотрудников правоохранительных органов. Следственно-оперативная группа обнаружила в квартире женщину в тяжелом состоянии и мужчину, который пытался покончить жизнь самоубийством, нанеся себе ножевые ранения.
После выздоровления в отношении мужчины будет избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.