Самые красивые девушки - воспитанницы тренера по бодифитнесу

Самые красивые девушки - воспитанницы тренера по бодифитнесу

В Ангарске прошли областные соревнования по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес бикини. Усолье представляли шесть воспитанниц известного тренера Олега Шестакова. Усольчанки показали хорошие результаты

Фото: Олега Шестакова

В Ангарске прошли областные соревнования по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес бикини. Усолье представляли шесть воспитанниц известного тренера Олега Шестакова. Усольчанки показали хорошие результаты. Самый лучший результат у Анастасии Ковшовой по фитнес бикини.

 Также в этом направлении отличились Ольга Седрисова, Кристина Свиридова и Анастасия Панфилова. Анастасия на таких соревнованиях выступала впервые среди юниоров. В направлении бодифитнес хорошо выступили Виктория Диновская и Анна Щербакова.

Также Усолье представлял в бодибилдинге Дмитрий Дунюшкин, он стал победителем

Ольга Клыкова

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.