Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Усолье-Сибирском произошел поджог иномарки

В Усолье-Сибирском произошел поджог иномарки

В дежурную часть полиции Усолья-Сибирского 13 июня 2013 года около 5 часов утра поступило сообщение о том, что на улице Энгельса горит автомобиль «Тойота-Королла».

В дежурную часть полиции Усолья-Сибирского 13 июня 2013 года около 5 часов утра поступило сообщение о том, что на улице Энгельса горит автомобиль «Тойота-Королла». Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, сотрудники полиции не исключают, что возгорание произошло в результате умышленного поджога, поскольку при осмотре иномарки было установлено, что одно из боковых стекол разбито. По окончанию всех необходимых экспертиз будет принято процессуальное решение. Сейчас сыщики ведут розыск предполагаемых злоумышленников.

Известно, что владелец сгоревшей «тойоты» почти никогда не оставлял машину на улице, а загонял ее в гаражный бокс. Однако накануне иномаркой воспользовалась дочь потерпевшего, которая припарковалась на ночь вне стен гаража. Полиция Иркутской области обращается к гражданам, обладающих какой-либо информацией о происшествии, сообщить по телефону доверия 8(3952)21-68-88 либо позвонить в межмуниципальный отдел МВД России «Усольский» по телефону 6-24-23.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости