22 маршруту в Усолье-Сибирском быть
- 15 марта 2017
- administrator

Сегодняшнее опоздание связано с внеплановой проверкой автотранспорта компании-перевозчика.
«Верните 22 маршрут на улицы города!!!
Сегодня утром не выпустили на линию 22 маршрут, что творилось на остановках! Я даже не думала о таком количестве людей, пользующихся этим маршрутом! Мы простояли 30 мин на остановке пока дождались экспериментальный маршрут №1, запущенный МУП! Чтобы добраться до детского сада, пришлось делать пересадку, а это время и деньги, как итог опоздали в детсад и на работу! Я за здоровую конкуренцию, пусть работают на линии оба маршрута, чтобы у нас был выбор» - и это лишь одно из сообщений, которые пришли сегодня утром на страничку «Усолье.Инфо» в соцсети «Одноклассники».
- Мы начали работу сегодня с 9.00 часов, потому что к нам неожиданно приехала проверка из Иркутска, - прокомментировал ситуацию Иван Оськин, руководитель компании, которая занимается перевозками на 22 маршруте в Усолье-Сибирском,- пусть усольчане не волнуются, наши маршрутные такси продолжают ходить, как обычно.
Возвращаясь к началу статьи отметим, что для населения Усолья-Сибирского, проживающего в районе посёлка Каркасный и Старого города, появление дополнительных автобусных маршрутов только в плюс. Конкуренция же усольским перевозчикам необходима, это положительно скажется на качестве предоставляемых услуг.