Приангарье присоединилось к общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»
- 14 марта 2017
- administrator
С начала года в Иркутской области за сбыт наркотиков задержали более 50 человек.
В Иркутской области с 13 по 24 марта проводится общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью», организованная в целях противодействия незаконной наркоторговле и оказания квалифицированных консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, в рамках акции организована круглосуточная работа телефона доверия, на который может обратиться любой человек и рассказать о местах продажи наркотических веществ, а также поделиться иной информацией, способствующей выявлению наркодилеров. Кроме того, позвонившим могут оказать квалифицированную юридическую и психологическую помощь.
- С начала года в Иркутской области за сбыт наркотиков задержали более 50 человек. Закрыто четыре наркопритона. Из незаконного оборота изъято свыше 250 килограммов наркотиков, в том числе марихуаны, гашиша и «синтетики».