Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На приобретение мебели и игрушек для детского сада поселка Средний в Усольском районе в 2013 году было направлено 3,4 млн рублей

Деньги на эти цели были выделены из федерального бюджета, сообщается в пресс-релизе администрации района.

Деньги на эти цели были выделены из федерального бюджета, сообщается в пресс-релизе администрации района. В настоящее время в поселке на очереди в дошкольное учреждение находятся 43 ребенка в возрасте от 3 до 7 лет.

Администрация муниципалитета к сентябрю намерена открыть в детском саду дополнительную группу, чтобы ликвидировать очередь. Для этого необходимо произвести реконструкцию ресторана, который расположен в помещении учреждения. Пока такие работы не могут быть проведены, потому что детсад находится в ведомстве министерства обороны. Имущество должны были передать еще в прошлом году, со своей стороны администрация района подготовила все необходимые документы, но приказ о передаче учреждения минобороны пока не подписало.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости