Поздравления от усольской детворы

Сегодня, в этот волшебный предпраздничный день, редакция сайта решила узнать, что желают усольские ребятишки в Новом году.

                                                                       #GAL2#:
Все таки несколько дней до Нового Года это какое-то особенное время. Взрослые суетятся, пытаются завершить все что можно завершить, чтобы Новый Год начать с новых надежд, планов, желаний. Дети радуются праздникам и ждут своих подарков от Деда Мороза.

Как бы там не было, Новый год – время исполнения желаний. Это время, когда все наше сознание находится в ожидании позитивных перемен.

Сегодня, в этот волшебный предпраздничный день, редакция сайта решила узнать, что желают усольские ребятишки усольчанам в Новом году. 

"Я желаю всем усольчанам здоровья, счастья, любви, ребятишкам хороших отметок в школе, и чтоб обязательно слушались маму и папу", - говорит Гульнара.

Виктория Задорина желает всем большой любви, заниматься спортом, чтоб быть здоровыми и сильными. А своей любимой маме и бабушке быть самыми счастливыми на свете.

Здоровья, успехов, хороших подарков и исполнения всех желаний, - желают усольчанам брат и сестра Закатовы. Которые весело проходят время в новогодние каникулы. Ребята спортсмены, и даже сибирские морозы их не останавливают, брат и сестра любят ходить в бассейн и на каток.


  


  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.