Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Вадим Кучаров: «Нужно делать все, для того чтобы дети любили спорт»

Вадим Кучаров: «Нужно делать все, для того чтобы дети любили спорт»

Усольские дети любят спорт, но не у всех есть возможность заниматься тем или иным видом. Депутат Вадим Кучаров считает, что это нужно менять в корне, так как на своем примере знает, как важен с детств...

Усольские дети любят спорт, но не у всех есть возможность заниматься тем или иным видом. Депутат Вадим Кучаров считает, что это нужно менять в корне, так как на своем примере знает, как важен с детства здоровый образ жизни.

 Вадим Кучаров, депутат городской Думы:

    - Нужно делать все, для того чтобы дети любили спорт,

я помню мы сами в детстве все время стремились заниматься,

 а сейчас, как врач говорю,

что спорт нужен всем.  

 

 Вячеслав Шульга, учредитель клуба  :

- -Федерация комплексного единоборства открыла представительство в нашем городе, но наш клуб не имеет никакой государственной или муниципальной поддержки. Вот мы и обратились к Вадиму Кучарову за помощью. Он повел себя, как человек, болеющий за развитие детей, помог нам в организации открытия спортзала, в приобретении спортивного инвентаря. Вадим Кучаров договорился с тренерами. Благодаря его помощи, дети дошкольного возраста будут заниматься бесплатно, в удобное для них время получать навыки борьбы и бокса.

  Тренировки ведет именитый Роман Лукашевич, чемпион по панкратиону, мастер спорта по греплингу. Второй тренер тоже профессионал, боксер Константин Овчинников. Сегодня у них занимаются 40 ребят, планируется набрать 100 человек. Тренировки по выходным проходят у дошкольников, в обычные дни у школьников.

 

  Тренировки ведет именитый Роман Лукашевич 

  Всем ребятам нравится заниматься в новом клубе.

  -Я давно мечтал бокс освоить, - говорит Костя Сафонов, - теперь хожу занимаюсь, уже много что освоили. Поскорей бы на соревнования.

- Здесь здорово, ведь комплексное единоборство – это сразу и борьба и бокс, - говорит Леша Шелопугин, - я читал про это. Ударная техника плюс техника борьбы – это наш русский ответ тому же западному панкратиону. Я рад, что могу здесь заниматься.

- Как только я узнал про этот клуб, сразу же записался, - говорит Влад Сендрус, - не пропускаю ни одной тренировки. Я обязательно стану чемпионом, как Роман Лукашевич. 

 

   Тренировки по выходным проходят у дошкольников, в обычные дни у школьников.  

В новом клубе теперь постоянно слышны детские голоса, ребята готовы осваивать все тонкости единоборств, кроме этого они проходят и спортивную подготовку под руководством тренеров.

 

 Вадим Кучаров, депутат городской Думы:

      - Я рад, что моя поддержка помогает детям, главное, чтобы мальчишки занимались, развивались, росли здоровыми, становились настоящими мужчинами 


 

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости