Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Житель Усольского района Приангарья убил молотком двух знакомых

Житель Усольского района Приангарья убил молотком двух знакомых

Злоумышленник нанес жертвам удары по голове

Злоумышленник нанес жертвам удары по голове

Мужчина убил молотком двух знакомых мужчин 43 и 37 лет в поселке Михайловка Черемховского района, он нанес жертвам удары по голове. Подозреваемого, 33-летнего жителя села Новожилкино Усольского района, задержали сотрудники полиции. Следственными органами СКР по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц). Злоумышленнику может грозить пожизненное лишение свободы. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе СУ СКР региона.

"Мужчина, поссорившись со своими знакомыми, нанес потерпевшим множественные удары молотком по голове. После этого он скрылся, но был задержан в кратчайшие сроки", - сказали в пресс-службе СУ СКР Приангарья.

В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.  


  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости