Элитные новостройки Подмосковья
- 15 сентября 2015
- administrator

Недвижимость – это самое лучшее вложение средств во все времена, особенно если она выгодно отличается от своих аналогов. Элитные новостройки Подмосковья, расположенные в экологически чистом районе, вы...
Недвижимость – это самое лучшее вложение средств во все времена, особенно если она выгодно отличается от своих аналогов. Элитные новостройки Подмосковья, расположенные в экологически чистом районе, выделяющиеся уникальным дизайном, в широком ассортименте представлены в ЖК «Парк Рублево».
В гармонии с природой
Роскошные жилые комплексы удачно вписываются в не менее роскошную окружающую среду. Только представьте себе, ваша семья будет проживать в окружении изумрудной растительности, рядом с акваторией Мякининской поймы.
Современные 4 и 8 этажные здания гармонируют с природным ландшафтом, ухоженной близлежащей территорией, аккуратной набережной и прекрасным пляжем. Благодаря принципу неплотной застройки, между домами достаточно зеленых зон для прогулок и активного отдыха. К вашим услугам современные теннисные корты, уютные беседки и водные прогулки по бухте «Живописной», которая полностью соответствуют своему названию.
Уникальный дизайн
Элитные новостройки Подмосковья, располагающиеся в ЖК «Парк Рублево» отличаются не только близостью к природе, но и уникальным дизайном. В довольно просторных апартаментах особое внимание отведено распределению солнечного света, которым наполнится ваша квартира, благодаря застекленным террасам и большим окнам. Ощущения простора и свободы дополняют такие дополнительные помещения, как гардеробная, рабочий кабинет и подсобка.
Кроме того, квартиры выполнены так, что каждая семья сможет реализовать в них свои идеи и самые смелые проекты. Например, в самом востребованном на сегодняшний день варианте – в квартире со свободной планировкой площадью 166,8 метров - вы сможете самостоятельно выбрать не только дизайн, но и количество комнат (2 или 4).
В качестве альтернативы
Стоит отметить, что проект ЖК «Парк Рублево» был, не единожды удостоен наград в номинациях «Лучший строящийся объект бизнес - класса в Подмосковье» и «Жилой комплекс с лучшей архитектурой»! Благодаря этому, все большее количество покупателей рассматривает приобретение недвижимости в элитных новостройках Подмосковья в качестве альтернативы покупке апартаментов или коттеджа в столице.
И это не удивительно: прекрасно развитая инфраструктура (социальные объекты располагаются в шаговой доступности), близость метро (станция «Мякинино») и 20 минут езды на автомобиле до центра Москвы по трассе, идеально дополняют курортную недвижимость премиум – класса в ЖК «Парк Рублево», выдвигая ее на первые места среди аналогов.