Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Усольчанин покорил Всероссийский молодежный образовательный форум

Усольчанин покорил Всероссийский молодежный образовательный форум

Во Владимирской области у реки Клязьма проходит первый Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов». В этом проекте принял участие и наш земляк

Во Владимирской области у реки Клязьма проходит первый Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов». В этом проекте принял участие и наш земляк  Виталий Насонов.

Об этом рассказывает главный специалист отдела спорта и молодежной политики администрации города Наталья Добровольская:

«Наша молодежь активная, инициативная, с интересом участвует в разных проектах. От Усолья были заявлены пять претендентов, решение по предоставлению квоты принимало министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области. Виталя был заявлен в смену «Молодые преподаватели факультетов журналистики, молодые журналисты» с проектом «Усольский дом фотографии», который он презентовал при поступлении в Молодежный парламент при Думе города».

По итогам защиты проекта В.Насонов стал дипломантом третьей степени, рекомендован на получение Гранта в 100 тысяч рублей.

Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости