Вадим Кучаров: «Спорт нужно поддерживать».
- 27 февраля 2015
- administrator

В Усолье победителей встречали особо. На тренировку к ребятам в школу №10 прибыл с подарками депутат городской Думы, координатор усольского отделения ЛДПР Вадим Кучаров. К этим ребятам Вадим Кучаров ш...
В городе Зеленогорске Красноярского края в составе сборной команды Иркутской области усольские воспитанники «ДЮСШ №1» успешно выступили на соревнованиях Кубка России и Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму.

-
Артур Ахремюк - 3 разряд
-
Юрий Бирюков - 1 разряд
-
Александр Болотов - 2 разряд
-
Дмитрий Бутырин - 2 разряд
-
Георгий Волков - 2 разряд
-
Иван Губенко 1 разряд
-
Елена Игольникова - 1 разряд
-
Виктор Иванов - 3 разряд
-
Вадим Пшеничников - 1 разряд
-
Анатолий Редько - 1 разряд
Все ребята тренеруются у Леонида Куксенко.На соревнованиях выступили делегации 11 регионов. В кубке России выступали четверо усольчан, связка Иван Губенко - Юрий Бирюков сделала шаг вперёд (2014 год - десятое место; 2015 год - девятое место) при высоком мастерстве участников (из 78 участников 58 имеют спортивные звания МС и КМС).По группе обучающихся 16-18 лет (из восьми участников первого состава – шестеро - усольчане). Выступление усольчан было успешное - на шесть участников пять медалей. При неполном составе сборной (две девушки вместо шести) заняли пятое место в региональном зачёте (2014 год - восьмое место) По группе юношей и девушек 14-15 лет успехи более скромные - место место в региональном зачёте.Лучшие результаты
-
Дистанция - группа «Дмитрий Бутырин Роман Кивнюк:; Вадим Пшеничников; Анатолий Редько» -
Дистанция пешеходная «Вадим Пшеничников».
-
В Усолье победителей встречали особо. На тренировку к ребятам в школу №10 прибыл с подарками депутат городской Думы, координатор усольского отделения ЛДПР Вадим Кучаров. К этим ребятам Вадим Кучаров шел уже, как к своим друзьям, ведь их он знает. Помогает отделению спортивного туризма уже не в первый раз.
-

-
-Спорту нужно помогать, - говорит Вадим Кучаров, - спорт нужно поддерживать. У ЛДПР есть девиз – «Поддержка молодым». В нашей партии много молодых и перспективных ребят, поэтому хорошим начинаниям мы должны помогать. А спорт и спортивных туризм – это нужное дело, в ребятах он воспитывает силу духа и характера. Вся молодежь должна вести здоровый образ жизни, а мы в этом им поможем.
Депутат Вадим Кучаров пожелал спортсменам больших успехов и вручил пакеты с подарками от ЛДПР.
-
- Спасибо Вадиму Кучарову, - говорит тренер Леонид Куксенко, - он молодец, он наш друг, шеф и помощник. Всегда, когда обращаемся, откликается, причем делает это с большим удовольствием. А это дорогого стоит. Мы знаем, что на него можно положиться . У нас весной в Усолье прошли областные соревнования по парковому ориентированию, и там организатором и спонсором был Вадим Кучаров и его отделение ЛДПР.
-
В сентябре усольские туристы поедут на Первенство России. Нужны будут деньги для поездки. Помочь с большим желанием решил Вадим Кучаров.
Ольга Клыкова