Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Двое детей сгорели в частном доме в поселке Шиткино Иркутской области

Двое детей сгорели в частном доме в поселке Шиткино Иркутской области

Причиной пожара стало замыкание электропроводки

Причиной пожара стало замыкание электропроводки

Двое детей в возрасте 1 и 2 года погибли в сгоревшем частном доме в поселке Шиткино Тайшетского района Иркутской области 8 января. Причиной пожара стала замкнувшая электропроводка. Возбуждено уголовное дело, рассказали ИА IrkutskMedia в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области.

По версии следствия, в этот день мать детей занималась хозяйственными работами возле дома. В какой-то момент она увидела, что он горит.

"В связи с быстрым распространением огня женщина не успела спасти своих детей в возрасте 1 и 2 года, находившихся в доме. По результатам пожаро-технической экспертизы причиной пожара стало замыкание электропроводки", - говорится в сообщении.

В настоящее время следователи СКР допрашивают мать потерпевших и очевидцев трагедии. Расследование уголовного дела продолжается.
  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости