Маленькая усольчанка мечтает выздороветь. Помощь еще нужна
- 16 июля 2014
- administrator

Арине Колесовой всего 13 лет. Она еще подросток. У нее вся жизнь впереди: последний звонок, выпускной вечер, выбор дальнейшего пути, много открытий и конечно же первая любовь. Все это будет в ее жизни...
Арине Колесовой всего 13 лет. Она еще подросток. У нее вся жизнь впереди: последний звонок, выпускной вечер, выбор дальнейшего пути, много открытий и конечно же первая любовь. Все это будет в ее жизни, но сначала нужно преодолеть серьезное испытание – операцию и восстановление.
О том, что девочке нужна финансовая помощь в Усолье объявили месяц назад. Неравнодушные люди откликнулись и собирают деньги. Арине предстоит операция по пересадке почки, донором будет ее мама. Операция бесплатная, но на дальнейшее лечение, а именно на жизненноважные препараты нужны большие деньги – два миллиона рублей. Денег в семье нет, мама трудится на «Усольмаш», папа погиб.
-Я очень хочу выздороветь, - говорит Арина по телефону из больницы,-я хочу жить дома, а не в больнице, не пить таблетки, чтобы не жить по часам.
Неравнодушные люди могут помочь малышке. Ее жизнь зависит от нашего с вами участия, поддержки и помощи. Сейчас школьники собирают деньги для Арины –для ученицы школы №15. Операция будет осенью, времени осталось мало и денег собрано мало. Еще необходимо 1900000 (один миллион девятьсот тысяч рублей).
-Требуется срочная материальная помощь моей младшей сестре, девочке 13 лет! –говорит сестра Арины Кристина,- она в данный момент находится в детской областной больнице на гемодиализе с диагнозом хроническая почечная недостаточность 5 терминальная стадия! Нуждается в срочной пересадке почки! Операция бесплатная запланирована на осень в городе Москва, дорогостоящие лекарства необходимы на сумму 2 000 000 рублей, (солирис 5 флаконов, и кэмпас 25 флаконов) для улучшения работы трансплантата! Операция будет выполнена в любом случае, но для продолжительности работы трансплантата необходимы эти лекарства. Давайте поможем ей выжить!!!
Вот реквизиты банка ИНН/ КПП 7707083893/380802001, Р/с 30301810918006001802 Байкальский банк Сбербанка России, К/с № 30101810900000000607, БИК 042520607. Лицевой счет куда можно отправить средства 42307.810.6.1835.0095982 Получатель Колесова Арина. Карта Сбербанка № 639002189008420089. Мобильный Банк 89025677732 . Всю интересующую информацию можно узнать по номеру 8(902)7623077 Кристина (сестра Арины)
Пять месяцев уже Арина в больнице. Она терпит любую боль, потому что верит, что добро в этом мире есть и ей обязательно помогут. В свои 13 лет Арина верит в чудеса. Как все подростки она мечтает о чем то добром и хорошем, но главная ее мечта – выздороветь. Ей выпало нелегкое испытание, люди с добрым сердцем могут ей помочь преодолеть его. Ведь Арина только начинает жить.
Ольга Клыкова