Почти 1,2 млрд рублей из разных источников потратят на энергоэффективность в Приангарье
- 11 апреля 2014
- administrator

Деньги пойдут на содействие оснащения жилого фонда счетчиками, создание условий для энергосбережения и модернизации энергосистемы.
Почти 1,2 млрд рублей из разных источников будут потрачены на реализацию программы "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Иркутской области" в 2014 годуВ 2014 года на цели программы будет направлено 451 млн рублей из областного бюджета, 15,6 млн рублей из средств местных бюджетов, 728 млн рублей – из внебюджетных источников и около 161 млн рублей привлечено из средств федерального бюджета, сообщил Сергей Малинкин.
"В этом году будет порядка 11 млн рублей только областного бюджета и, может быть, порядка 20 млн рублей (сейчас будет распределение) федерального бюджета точно по городу Ангарску, возможно, Черемхово"Сергей Малинкин