Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Почти 800 млн рублей "добавят" на "дорожную" программу в Иркутской области в 2014 году

Почти 800 млн рублей "добавят" на "дорожную" программу в Иркутской области в 2014 году

Финансирование увеличат за счет средств дорожного фонда, не использованных в прошлом году.

Почти на 800 млн рублей увеличат финансирование "дорожной" программы в этом году за счет средств дорожного фонда, не использованных в 2013-м году, в Иркутской области. Такое решение было принято на заседании правительства региона сегодня, 25 марта. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе правительства Иркутской области.



Кроме того, уточнены объемы финансирования из федерального бюджета строительства и реконструкции дорог Тайшет – Чуна – Братск и Иркутск – Листвянка. Федеральный центр выделил в текущем году дополнительно 710,4 млн рублей, доведя сумму субсидий на развитие дорожного хозяйств Приангарья до суммы свыше 1 млрд рублей.


  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости