Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Местным властям Иркутской области хотят разрешить возбуждать административные дела по нарушениям в сфере ЖКХ

Местным властям Иркутской области хотят разрешить возбуждать административные дела по нарушениям в сфере ЖКХ

Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области предложили региональному правительству наделить органы муниципального жилищного контроля правом составлять административные протоколы за нарушение...

Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области предложили региональному правительству наделить органы муниципального жилищного контроля правом составлять административные протоколы за нарушение правил пользования жилых помещений.



«Сегодня из 137 поселений, где образованы органы муниципального жилищного контроля, работают только в 10, и это печально. Мы хотим выявить проблемы и найти пути их решения. Наш комитет предлагает направить письмо губернатору с предложением о разработке областного нормативно-правого акта, который предусматривал бы наделение органов муниципального жилищного контроля полномочиями по составлению протоколов об административных нарушениях за нарушение правил пользования жилых помещений», Вице-спикер ЗС Сергей Брилка






Полоцкая Лидия

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости