Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Иркутской области 21 января сохранятся аномальные морозы

В Иркутской области 21 января сохранятся аномальные морозыФото из архива редакции

Жителей региона ждут экстремально низкие температуры. Холода будут особенно сильными ночью и в северных районах. Погода также будет сопровождаться местами туманом и слабым снегом.

По данным метеорологов областного УГМС, в среду в Приангарье преобладает переменная облачность. Местами пройдет небольшой снег, а в отдельных районах сформируется туман. Ветер ожидается слабым, его скорость не превысит 2-7 метров в секунду.

Ночные температуры опустятся до -35…-40 градусов. В низинах воздух может остыть до -45 градусов. Днем в области прогнозируется -23…-28. Если небо затянут облака, потепления не произойдет, и температура останется на уровне -30…-35 градусов.

Самые суровые условия сложатся в северных и верхнеленских районах. Термометры здесь в ночные часы покажут -42…-47 градусов, а днем не выше -30…-35 градусов.

В Иркутске погода будет не такой экстремальной, но все равно очень морозной. Столицу Приангарья ожидает переменная облачность без существенных осадков, с утренним туманом. Ветер будет слабым, до 5 метров в секунду. Ночью температура составит -34…-36 градусов, а днем воздух прогреется лишь до -23…-25.

Ранее мы сообщали, что две сотрудницы ювелирной сети в Приангарье осуждены за хищение 9 миллионов рублей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости