Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Захарова отреагировала на заявление министра обороны ФРГ об ударах Киева по России

Захарова отреагировала на заявление министра обороны ФРГ об ударах Киева по России

Представитель МИД страны Мария Захарова призвала главу Минобороны Германии Бориса Писториуса запомнить свое заявление о «нормальности» ударов ВСУ по России.

Представитель МИД страны Мария Захарова призвала главу Минобороны Германии Бориса Писториуса запомнить свое заявление о «нормальности» ударов ВСУ по России. «Все запомнили? «Ограниченные удары – это приемлемая тактика». Борис, вы тоже не забывайте свое выражение. В любом случае я напомню», – написала Захарова в своем телеграм-канале. Представитель МИД РФ также поинтересовалась у немецкого чиновника, не узнало ли министерство обороны Германии, кто подорвал «Северные потоки». Дипломат предположила, что это тоже «приемлемая тактика ограниченных ударов» по уничтожению важной для Берлина инфраструктуры. Днем в пятницу глава Минобороны ФРГ Борис Писториус заявил, что проведение украинскими боевиками военных операций в России «абсолютно нормально», если не совершаются нападения на мирных жителей. Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в ответ посоветовал немцам готовиться к российскому параду в Берлине.

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости