Арестованный мэр Тайшетского района просит суд выпустить его под залог

Он предлагает залог в размере 3 млн рублей, ссылаясь на проблемы со здоровьем и необходимость медицинского обследования.

Тайшетский городской суд 1 июня рассматривает ходатайство следователя СКР о продлении срока содержания под стражей мэра Тайшетского района Александра Величко, подозреваемого в мошенничестве с артезианскими скважинами в особо крупном размере. Как сообщили «Альтаиру» в пресс-службе суда, итоги заседания будут известны 2 июня, сейчас судья находится в совещательной комнате.

По информации ИА «Тайшет24», Александр Величко просит суд выпустить его под залог в размере 3 млн рублей, ссылаясь на проблемы со здоровьем и необходимость медицинского обследования.


— Также мэр упомянул лесные пожары, информацию о которых получает по радио, и заявил, что у него душа болит за Тайшетский район, — отмечено на сайте агентства.







  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.