Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

СКР по Иркутской области проверит сообщения СМИ об отравлении 50 вахтовиков

СКР по Иркутской области проверит сообщения СМИ об отравлении 50 вахтовиков

Следственный комитет России по Иркутской области начали доследственную проверку по сообщениям СМИ о массовом заболевании острой кишечной инфекцией 50 вахтовиков.

Следственный комитет России по Иркутской области начали доследственную проверку по сообщениям СМИ о массовом заболевании острой кишечной инфекцией 50 вахтовиков. Как 26 апреля 2016 года сообщила пресс-служба СУ СКР по региону, в нескольких СМИ появилась информация о том, что из аэропорта Талакан Республики Якутия самолетами в Иркутскую область доставлено более 50 работников одного из предприятий, которые помещены в больницу Иркутска с подозрением на острую кишечную инфекцию. Сейчас проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Фото из архива "Байкал Инфо".

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости