24-летняя девушка пропала без вести в Усолье
- 10 января 2013
- 0+
- administrator

Полиция объявила в розыск 24-летнюю Корчуганову Юлию Александровну. Родственники сообщили, что 4 января после крупной ссоры она ушла из дома и до сих пор о ней ничего не слышно.
-По предварительной информации она могла уехать в Ангарск, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области. – Девушка выбежала впопыхах и не взяла с собой ни сотовый телефон, ни документы. К сожалению, никакой связи с ней нет.
Сейчас полицейские осматривают все ближайшие территории и опрашивают свидетелей. Всех граждан, которые видели девушку с фотографии или знают что-то о ее местонахождении, просят сообщить в ближайшее отделение полиции.
Приметы: на вид 25 лет, рост 160-165 см., худощавого телосложения, лицо овальное по цвету бледное, европейского вида, волос черный прямой длиной около 30 см.
Была одета: пуховик темно-синего цвета, короткий, лосины темные обтягивающие черного цвета.