Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Из-за вооруженного ревнивца спецназ оцепил жилой дом в Приангарье

Из-за вооруженного ревнивца спецназ оцепил жилой дом в Приангарье

Мужчина хотел расправиться с бывшей сожительницей и соперником, а потом пытался покончить жизнь самоубийством

Мужчина хотел расправиться с бывшей сожительницей и соперником, а потом пытался покончить жизнь самоубийством

Из-за вооруженного 37-летнего мужчины полицейским пришлось несколько часов держать в оцеплении многоэтажный дом №18 в шестом квартале Шелехова сегодня, 12 декабря. Ревнивец ворвался в квартиру бывшей сожительницы и хотел расправиться с ней и соперником. Женщине и любовнику удалось убежать. После этого ревнивец закрылся в квартире сожительницы и пытался покончить с собой. Разоружить мужчину удалось сотрудникам СОБРа ГУ МВД Приангарья. Об этом корр. РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.

- Все случилось на втором этаже многоэтажного дома. Утром поступило сообщение о том, что вооруженный мужчина ворвался в одну из квартир дома №18 шестого квартала Шелехова. Злоумышленник, вооруженный ружьем и ножом, пытался расправиться со своей бывшей сожительницей и ее любовником. Последним удалось в какой-то момент убежать из квартиры. Вооруженный мужчина произвел выстрел в пол. После он закрылся в квартире и никого не впускал. В течение длительного времени сотрудники полиции вели с ним переговоры, но он отказывался выполнять требования сотрудников полиции. Говорил, что покончит жизнь самоубийством, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

Чтобы сохранить жизнь и здоровье злоумышленника, а также окружающих людей, было решено подключить спецназ. Сотрудники СОБРа ГУ МВД региона провели спецоперацию и проникли в квартиру. Вооруженный мужчина никому не успел нанести вреда. Сейчас он задержан. В отношении его ведутся следственные мероприятия.

Проводится доследственная проверка.
  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости