ИрГТУ планирует выставить на аукцион интеллектуальной собственности три лота

ИрГТУ планирует выставить на аукцион интеллектуальной собственности «RUSINPRO'2014» три лота на общую сумму 6 млн рублей.

ИрГТУ планирует выставить на аукцион интеллектуальной собственности «RUSINPRO'2014» три лота на общую сумму 6 млн рублей.

 В числе лотов представлены 18 патентов по созданию эффективной электрической модульно-спусковой печи для обжига вермикулита, 1 патент на электровзрывной способ концевой заделки кабеля и устройство для его осуществления, обеспечивающие снижение потерь электроэнергии в электрических сетях, а также 4 патента на технологию десорбции и регенерации активированных углей в процессе переработки золотосодержащих руд и концентратов.

Аукцион «RUSINPRO'2014» пройдет 10 декабря в Москве с участием стран СНГ и Европы. Мероприятие дает возможность осуществить инвестиции в технологии, не имеющие аналогов, отмечают "Сибирские новости".
  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.