Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Усольском районе в результате ДТП погибли две женщины

В Усольском районе в результате ДТП погибли две женщины

В результате автомобильной аварии, произошедшей в ночь на воскресенье в Усольском районе, две женщины погибли и две получили ранения.

В результате автомобильной аварии, произошедшей в ночь на воскресенье в Усольском районе, две женщины погибли и две получили ранения. Около двух часов ночи на федеральной трассе «Сибирь» в районе поселка Тельма (5 км от райцентра) автомобиль «Хонда Степвагон» въехал в железобетонный блок и перевернулся. На месте дорожного происшествия погибли 35-летняя женщина-водитель, работающая администратором в кафе города Ангарска, и 17-летняя девушка-пассажирка.


 Еще две находящиеся в иномарке молодые женщины госпитализированы в тяжелом состоянии. Сотрудниками ГИБДД проводится проверка, по результатам которой будет принято правовое решение. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая позволит установить наличие или отсутствие алкоголя в крови водителя. 

 Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости