Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Усолье прибыл новый прокурор

В Усолье прибыл новый прокурор

В кабинете мэра города Любови Лис – гости: мэр Усольского района Виталий Матюха, журналисты и руководители прокуратуры. Событие важное – знакомство с новым прокурором города. Как уже сообщалось в СМИ,...

В кабинете мэра города Любови Лис – гости: мэр Усольского района Виталий Матюха, журналисты и руководители прокуратуры. Событие важное – знакомство с новым прокурором города. 

IMG_4967.jpg

Как уже сообщалось в СМИ, Романа Шергина переводят прокурором в Ангарск, а в Усолье переводится работать прокурор Киренского района Иван Бортников. Официально представить его прибыл в Усолье прокурор Иркутской области Игорь Мельников. Сначала знакомство состоялось в прокуратуре с сотрудниками, а затем в кабинете мэра города.

IMG_4970.jpg- У нас идет ротация руководителей, -говорит прокурор области, - для Усолье Иван Бортников – человек не новый. Именно в этом городе он начинал свою деятельность. Был следователем прокуратуры, затем старшим следователем, затем заместителем прокурора. В 2004 году его направили в Киренский район возглавить прокуратуру.

10 лет без нескольких дней Иван Викторович Бортников работал прокурором Киренского района. С 18 сентября он – прокурор Усолья и Усольского района.

-Назначение воспринял положительно, - говорит новый прокурор Усолья, - руководствоIMG_4974.jpg решило, значит так нужно. 

Я надеюсь, что принесу пользу усольской земле. 


Ситуацию в районе и в городе знаю, она тяжелая, но будем работать.


На встрече с мэрами города и района Иван Бортников пообещал, что работать будут в тесном взаимодействии.

Ольга Клыкова  

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости