Сказали «спасибо» за день города
- 2 сентября 2014
- 0+
- administrator

До сих пор усольчане вспоминают юбилей города, а вспомнить действительно есть что. В этом году праздник был проведен на высшем уровне. Всех, кто принял участие в это масштабном мероприятии пригласили...
До сих пор усольчане вспоминают юбилей города, а вспомнить действительно есть что. В этом году праздник был проведен на высшем уровне. Всех, кто принял участие в это масштабном мероприятии пригласили в актовый зал администрации на заключительный оргкомитет, посвященный празднику.
- День города прошел, как никогда необычно и ярко, спасибо всем, кто постарался в его проведении, - сказал глава администрации Олег Жилкин.
Каждого, кто внес вклад в праздник, чествовали особо, каждого наградили. Слова благодарности прозвучали в адрес директора музыкальной школы Александра Серебренникова за написание музыки к новой песни про Усолье. Специалист дворца культуры Нина Драбик тоже внесла свою лепту в это историческое дело – написала слова к песне.
Громкие аплодисменты звучали в адрес депутата городской Думы, председателя совета предпринимателей Сергея Мельникова, он внес финансовую помощь, к тому же его предприятие было одним из самых ярких на карнавале.

Отличился и депутат ЗС области Олег Кузнецов. Ко дню города он подарил Усолью монумент «Сфера желаний» . Предприниматель Константин Кушнер сделал другой подарок , возвел дерево любви для молодоженов. Большую работу провел и директор дворца культуры Максим Торопкин. Ему пришлось ехать за московскими звездами.
Почетный гражданин Валентина Костомахина ко дню города написала книгу о счастливых семьях Усолья. Всех заслуг усольчан не перечесть, но во время награждения не забыли никого, каждому сказали «спасибо».
- Люди у нас в городе с большой и доброй душой, люди творческие, молодцы, - говорит Максим Торопкин.
-Городской совет ветеранов высоко оценивает прошедшее событие, - говорит председатель совета ветеранов Федор Мирошников, -это было грандиозно, хотелось бы, чтобы вошло в традицию.
Ольга Клыкова