Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Четыре случая нападения на полицейских зарегистрированы в Иркутской области за выходные

Четыре случая нападения на полицейских зарегистрированы в Иркутской области за выходные

Два случая произошли в Братске, один - в Усольском районе, еще один - в Иркутске.

Минувшие выходные стали рекордными по числу нападения пьяных дебоширов на полицейских в Иркутской области. Два случая произошли в Братске, один - в Усольском районе, еще один - в Иркутске.







Четвертый случай произошел в поселке Новомальтинск Усольского района, где инспекторам ДПС пришлось преследовать ВАЗ-2101, в котором находились двое местных жителей. Пьяный водитель долго участвовать в погоне не смог, так как его «Жигули» врезались в упавшее на проезжую часть дерево. 25-летние молодые люди попытались применить силу, однако их задержали и доставили в полицейский участок.


На всех задержанных завели уголовное дело по статье "Применение насилия в отношении представителя власти". Чем вызвана столь очевидная вспышка агрессии в полицейском управлении объяснить не смогли.


  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости