Пять человек спасли при пожаре в торговом центре Иркутской области
- 08:40 18 января
- Ева Гусева

Вечером 17 января в городе Ангарске произошло возгорание в торговом центре «Автомир», расположенном на улице Чайковского. Сообщение о возгорании поступило в экстренные службы в тёмное время суток, после чего на место были направлены подразделения пожарной охраны.
По информации медиа «Иркутск Сегодня», в ходе спасательной операции из здания вывели пять человек. Предварительно известно, что в результате происшествия никто не получил травм, медицинская помощь спасённым не потребовалась.
К ликвидации возгорания привлечены значительные силы. С огнём борются около 40 специалистов, задействовано 10 единиц пожарной техники. Одновременно с этим на месте работают сотрудники полиции, которые обеспечивают общественный порядок и ограничивают доступ посторонних к опасной зоне.
Ранее мы сообщали, что школьница из Усольского района стала победителем областного конкурса.