В Иркутской области на перекрёстке столкнулись два автомобиля
- 26 октября 15:30
- Ева Гусева

В Ангарске на перекрёстке улиц Коминтерна и Блудова случилось серьёзное ДТП с участием двух легковых автомобилей. На месте происшествия работали сотрудники полиции и бригада скорой помощи. Подробности аварии уточнили в ИА IrkutskMedia.
43-летний водитель Honda Shuttle ехал по улице Коминтерна, когда навстречу ему выехал Subaru Forester под управлением 44-летней женщины. Оба автомобиля двигались на разрешающий сигнал светофора, однако водитель Subaru не уступила дорогу встречной машине. В результате транспортные средства столкнулись.
Женщина-водитель Subaru получила ушибы, её жизни ничего не угрожает. Отмечается, что оба участника аварии были пристёгнуты ремнями безопасности, что позволило избежать более тяжёлых последствий.
Видео момента столкновения появилось в социальных сетях: на кадрах видно, как одна из машин на высокой скорости врезается в другую. Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства аварии и проверяют версии произошедшего.
Ранее мы сообщали, что в Иркутском аэропорту матери с младенцем отказали в перелёте.