Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Усольском районе в ДТП погибла женщина. У нее остались два ребенка 10 и 12 лет

В Усольском районе в ДТП погибла женщина. У нее остались два ребенка 10 и 12 лет

Автокатастрофа произошла в ночь с 31 марта на 1 апреля на 1815 километре федеральной трассы М-53 «Байкал» у поселка Тельма Усольского района. Погибла женщина, тяжело пострадали ее несовершеннолетние...

Автокатастрофа произошла в ночь с 31 марта на 1 апреля  на 1815 километре федеральной трассы М-53 «Байкал» у поселка Тельма Усольского района. Погибла женщина, тяжело пострадали ее несовершеннолетние дети.




Жители села Светлолобово Усть-Удинского района направлялись в областной центр на двух легковых автомашинах Ниссан Санни и Тойота Марк 2. В одной из иномарок на заднем пассажирском сиденье находились двое несовершеннолетних детей, не пристегнутых ремнями безопасности.

Навстречу им со стороны поселка Железнодорожный на высокой скорости двигалась Тойота Королла Филдер. Следственно-оперативной группой предварительно установлено, что ее водитель не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и на полной скорости столкнулся с двумя встречными машинами.



В результате ДТП 34-летняя женщина, находившаяся в салоне Тойота Марк-2, скончалась до приезда бригады скорой медицинской помощи. Её 10-летний сын и 12-летняя дочь госпитализированы в реанимационное отделение городской больницы с ушибами головного мозга, травмами внутренних органов и переломами.



Водители обеих автомашин Тойота также в тяжелом состоянии доставлены в центральную больницу №1 Усолья-Сибирского. Проводится проверка по выяснению всех обстоятельств ДТП.



По информации пресс-службы ГУ МВД Иркутской области при содействии ОГИБДД МО МВД «Усольский»

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости