Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Усолье продолжается генеральная уборка

В Усолье продолжается генеральная уборка

Месячник санитарной очистки города продолжается. Руководители управляющих компаний на очередном планерном совещании в администрации города подводят промежуточные итоги своей работы – чистота наводится...

Месячник санитарной очистки города продолжается. Руководители управляющих компаний на очередном планерном совещании в администрации города подводят промежуточные итоги своей работы – чистота наводится на придомовой территории обслуживаемых многоквартирных домов, в подвальных помещениях и на чердаках, субботники организуется и в местах общего пользования.






 фото Татьяны Меньшовой

 Администрация города выдает желающим приобщиться к генеральной уборке родного города мусорные пакеты и перчатки. Так жители новостроек по улице Энергетиков провели у своих домов совместный с управляющей компанией «Сервисный центр» субботник. Чисто – практически у всех учреждений образования, юные экологи со станции юных натуралистов уже почистили от мусора территорию у соляного источника, свой вклад в наведение порядка внесла и городская экологическая комиссия. В пятницу по периметру Верхнего парка работал коллектив городской администрации: на полигон твердо-бытовых отходов вывезен весь собранный мусор, старые ветки и листва, - рассказывает Татьяна Меньшова, руководитель пресс-службы администрации города.

Порядок на своих территориях навели и многие предприятия города. Дружно всем коллективом на субботник вышли и работники городского суда. Традиционно, мужским коллективом суда были высажены саженцы хвойных, сирени и других кустарников. Женская часть занималась облагораживанием и созданием уюта в здании суда.






 фото пресс-службы городского суда

Убрались на своих территориях и работники «Аквасервиса», детского сада №21, религиозная организация на улице Менделеева, ученики нескольких школ и многие другие. Ну а первыми приступили к уборке дворники управкомпаний. «Усольежилсервис» почистил чердаки и подвалы домов, вывез при этом три машины мусора.

Впереди еще много работы, месячник продлится до 20 мая, но до 7 мая необходимо убрать основной мусор, чтобы праздник встретить в чистоте.





  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости