Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Через Урал, Алтай и Байкал – экспедиция «59-я широта» проследует от Балтийского до Охотского моря

Через Урал, Алтай и Байкал – экспедиция «59-я широта» проследует от Балтийского до Охотского моря

В России стартовала экспедиция «59-я широта», организованная при поддержке Русского географического общества. За месяц участники акции намерены пересечь всю страну от Балтийского до Охотского моря чер...

В России стартовала экспедиция «59-я широта», организованная при поддержке Русского географического общества. За месяц участники акции намерены пересечь всю страну от Балтийского до Охотского моря через Урал, Алтай, Байкал.

Отправной точкой стал Санкт-Петербург, сообщается на сайте экспедиции. Финишировать исследователи намерены в Магадане. Итогом путешествия станет документальный фильм к 170-летию Русского географического общества.

В регионах по маршруту следования участники экспедиции встретятся с журналистами и блогерами. Места, которые стоит посетить экспедиции, подскажут сами местные жители. Самых активных ждут призы – сертификаты на проживание в гостиницах от Hotels.com, бесплатные перелеты рейсами авиакомпании РусЛайн.

В ходе путешествия экспедиция намерена собрать единомышленников. Участники отправились из Санкт-Петербурга на двух автомобилях, но рассчитывают, что к ним присоединятся и другие любители путешествий. «Если вы счастливый обладатель Toyota Land Cruiser любой модели и любого года выпуска, связывайтесь с координаторами поездки по адресу vladlena@rgoexpo.ru и вливайтесь в нашу колонну прямо в пути», – отмечают организаторы.

Желающие могут стать участниками экспедиции и в качестве пассажиров. Для этого нужно зарегистрировать здесь. Организаторы проведут специальные розыгрыши для определения тех, кто отправиться с ними в путь.

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости