Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Сенатор от Иркутской области удостоился благодарности от президента России

Сенатор от Иркутской области удостоился благодарности от президента России

Виталий Шуба получил благодарственное письмо от Владимира Путина за заслуги в госстроительстве, развитие бюджетного и налогового законодательства

Виталий Шуба получил благодарственное письмо от Владимира Путина за заслуги в госстроительстве, развитие бюджетного и налогового законодательства

Президент России Владимир Путин наградил Члена Совета Федерации, заместителя председателя комитета по бюджету и финансовым рынкам Виталия Шубу благодарственным письмом за заслуги в госстроительстве, развитие бюджетного и налогового законодательства. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе Законодательного собрания Иркутской области.

"Благодарю Вас за заслуги в государственном строительстве, развитии бюджетного и налогового законодательства и активную общественно-политическую деятельность", – отметил в документе президент России Владимир Путин.

Напомним, Совет Федерации ФС РФ 5 июня текущего года одобрил федеральный закон о добровольном декларировании физическими лицами активов и счетов в банках. Документ был представлен сенатором от Приангарья Виталием Шубой, который отметил, что законопроект разработан в рамках исполнения послания президента к Федеральному Собранию в декабре 2014 года, значительная часть которого была посвящена деофшоризации.

Ранее, комитет по бюджету и финансовым рынкам Совета Федерации ФС РФ на очередном заседании поддержал проект Основных направлений налоговой политики Российской Федерации на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов.

Как сообщил заместитель председателя комитета, представитель от Приангарья Виталий Шуба, в документе было указано, что приоритетом остается недопущение увеличения налоговой нагрузки на экономику. Именно об этом говорил Президент России Владимир Путин в своем Послании Федеральному Собранию. Также были запланированы меры по реализации налогового стимулирования инвестиций и принятию антикризисных мер, повышению эффективности налогового администрирования. Сенатор подчеркнул, что Правительство РФ при подготовке Основных направлений приняло во внимание ряд предложений, содержащихся в прошлых заключениях комитета СФ по бюджету и финансовым рынкам.


  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости