Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Спасатели будут дежурить в церквях и храмах Иркутской области в канун Рождества

Спасатели будут дежурить в церквях и храмах Иркутской области в канун Рождества

Следить за безопасностью в храмах и церквях Иркутской области в ночь на 7 января 2015 года будут инспекторы государственного пожарного надзора и пожарные

Следить за безопасностью в храмах и церквях Иркутской области в ночь на 7 января 2015 года будут инспекторы государственного пожарного надзора и пожарные. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области, на объектах проведения крестных ходов в канун Рождества в регионе будут задействованы 132 сотрудника отделов надзорной деятельности и противопожарной службы.

Все храмы и церкви предварительно были обследованы специалистами на предмет пожарной безопасности. В регионе сотрудники отделов надзорной деятельности также ежедневно проводят противопожарные рейды по частному сектору области, участвуют в собраниях жильцов многоквартирных домов

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости