Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Мать 3-летнего подкидыша установили полицейские в Усть-Куте Приангарья

Мать 3-летнего подкидыша установили полицейские в Усть-Куте Приангарья

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что матерью подкидыша является 23-летняя местная жительница, вместе с мужем проживающая в поселке Кирзавод.

Сотрудники полиции Усть-Кута разыскивали родственников 3-летнего ребенка, оставленного матерью на попечение случайного знакомого.



"По словам родственников, которых опросили полицейские, несколько дней назад женщина отдала старшего ребенка своей матери, проживающей в микрорайоне Лена Усть-Кута, младшего оставила под присмотром малознакомого мужчины. Никому об этом не сказав, она отправилась к своим многочисленным собутыльникам",

Инспекторам ПДН пока не удалось отыскать мать ребенка. Ее розыск продолжается.



  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости