Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пешеход погиб на 51-м км Байкальского тракта в Приангарье

Полиция разыскивает очевидцев ДТП

Полиция разыскивает очевидцев ДТП. 

Полиция Иркутского района выясняет обстоятельства ночного ДТП, в результате которого на 51 км Байкальского тракта погиб 22-летний пешеход. Принимаются меры к установлению возможного виновника и свидетелей происшествия. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Сообщение о том, что на проезжей части 51-го километра трассы "Иркутск-Листвянка" без признаков жизни лежит человек поступило в дежурную часть накануне ночью в 3.30. По предварительной информации прибывшей к месту происшествия следственно-оперативной группы, смерть пешехода наступила в результате травмы головы, которая была получена при столкновении с автомобилем. Однако точные причины гибели будут установлены после проведения судебно-медицинской экспертизы, которая так же подтвердит или опровергнет наличие алкоголя в крови погибшего.

Сейчас личность 22-летнего молодого человека установлена. Известно также, что накануне он закончил один из ВУЗов областного центра.

Органами дознания уже опрошен свидетель, который незадолго до трагедии проезжал мимо и видел пешехода, передвигающегося шаткой походкой вдоль проезжей части.

Госавтоинпекция иркутского района обращается к водителям и другим очевидцам дорожной трагедии с просьбой сообщить любую информацию о ДТП по телефонам:(3952) 23-73-36 и 21-26-26.
Подробнее:http://irkutskmedia.ru/news/oblast/14.07.2013/289032/peshehod-pogib-na-51-m-km-baykalskogo-trakta-v-priangare.html

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости