Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Россиянам предсказали конец света в 2060 году

Россиянам предсказали конец света в 2060 году

Немецкий астроном Майкл Гретенштетер заявил, что конец света должен наступить в 2060 году. Такой прогноз он сделал, основываясь на письмах Исаака Ньютона.

Немецкий астроном Майкл Гретенштетер заявил, что конец света должен наступить в 2060 году. Такой прогноз он сделал, основываясь на письмах Исаака Ньютона.«Ньютон пришел к выводу, что новая эра в истории Земли начнется в 2060 году. Он рассматривал эту дату как возможный конец света, но в своих письмах подчеркивал, что после этого наступит «перезагрузка Вселенной», и Земля станет «Божьим царством», – отмечает Гретенштетер.
По его словам, Ньютон также предупреждал о войнах и других катастрофических событиях. Ученые считают, что Ньютон был гением своего времени и его математические расчеты внесли большой вклад в науку, пишет издание Neprosto.fun.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости