Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Прямая линия в президентом России Владимиром Путиным может пройти в конце этого года

Прямая линия в президентом России Владимиром Путиным может пройти в конце этого года

Изначально прямую линию планировали провести этим летом.

Прямая линия президента России Владимира Путина состоится в этом году, вероятнее всего, в ноябре-декабре. Об этом сообщил источник газеты «Коммерсант» в администрации президента.

Изначально прямую линию планировали провести этим летом. Однако пару недель назад стало понятно, что мероприятия ждать не стоит.

«Сейчас предварительно планируется провести ее в ноябре-декабре», — рассказал источник.
По его словам, сроки проведения связаны с ситуацией в зоне СВО. Лучше дождаться определенности на фронте, объясняет источник «Коммерсанта». По словам осведомленного лица, мероприятие планируется провести до объявления выборов президента.

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости