В Иркутской области на пожаре погибла годовалая девочка

В Иркутской области на пожаре погибла годовалая девочкаФото: ГУ МЧС России по Иркутской области

За прошедшие сутки в Приангарье произошло два возгорания. В одном погибла малолетняя несовершеннолетняя, в другом травмы получил молодой человек.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по муниципалитету, в деревне 2-я Тыреть Заларинского округа воспламенился частный дом. Очевидцы эвакуировали 3-летнего ребёнка, а в ходе разведки пожарные обнаружили погибшую годовалую девочку. Площадь возгорания составила 80 квадратных метров. Причина устанавливается. 

В Грановщине Иркутского района загорелись надворные постройки, произошла разгерметизация газового баллона. Молодой человек 2002 года рождения пострадал от ожогов. Огонь уничтожил летнюю кухню и курятник, повредил баню. По предварительным данным, это следствие нарушения правил эксплуатации электрооборудования.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что Игорь Кобзев вручил награды работникам просветительской сферы Иркутской области.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.