Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

СК начал проверку по факту заражения детей гепатитом А в школе в Иркутской области

СК начал проверку по факту заражения детей гепатитом А в школе в Иркутской области

Следователи проводят комплекс проверочных мероприятий

Следователи СУ СКР Приангарья сегодня, 24 ноября, начали доследственную проверку по факту заражения детей гепатитом А в школе в Качугском районе. Проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято правовое решение. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета региона.

Напомним, пятеро учащихся и один дошкольник в Качугском районе Иркутской области заболели гепатитом А, завезенным из Таджикистана. В настоящее время дети проходят курс лечения в медицинском учреждении. Как рассказали в Роспотребнадзоре, лицам, которые контактировали с заболевшими, поставили прививку.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости