Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Бизнесмены продолжают озеленять город

Бизнесмены продолжают озеленять город

Усольские предприниматели создали себе традицию, свой профессиональный праздник отмечать акцией озеленения.

Усольские предприниматели создали себе традицию, свой профессиональный праздник отмечать акцией озеленения.






Вооружившись саженцами лопатами и ведрами, взяв саженцы сосны бизнесмены города отправились на территорию Спасо-Преображенского Храма.

- По инициативе администрации мы вышли на посадку саженцев, - говорит предприниматель Александр Ворошилов, - пасмурная погода нам не помеха, наоборот деревца лучше приживутся. Мы рады, что внесли вклад в экологию Усолья.

Работа кипела более часа, к процессу озеленения все приступили с радостью.

- В этом году мы выбрали территорию Храма не случайно, - говорит депутат Вадим Букреев, - новый Храм будет открыт в День города, так пусть и новые деревья тут будут расти.






- Деревья – это наши легкие, их нужно сажать повсюду, - говорит предприниматель Андрей Миронов, - сейчас много вырубается старых тополей, а новых сажаем мало, нужно восстанавливать репутацию города, как самого зеленого в области.

Акцию назвали «Зеленая аллея». Стартовала она год назад, тогда отряд предпринимателей занимался озеленением проспекта Космонавтов. Там сосенки уже выросли и окрепли.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости