Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

«Соль земли» в открытом доступе

Документальный фильм-исследование об Усольском районе «Соль Земли» теперь есть в открытом доступе в сети интернет.

Документальный фильм-исследование об Усольском районе «Соль Земли» теперь есть в открытом доступе в сети интернет.


Посмотреть его можно 
на официальном сайте районной администрации USOLIE-RAION.RU.

         «Соль земли» - документальный проект Иркутской киностудии «Стаханов». Режиссер фильма Василий Медведев искал ответ на вопрос: в чем же секрет успеха Усольских земледельцев? 

Съемки длились полгода. За это время съемочная бригада побывала на крупнейших сельскохозяйственных предприятиях Усольского района, встретилась с их руководителями и рядовыми сотрудниками. Фильм поражает великолепными, захватывающими дух, живописными видами района, производственными масштабами, откровениями жителей и правдой жизни, как она есть.

Светлана Видунова

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.