Убийца администратора магазина SPAR под Ангарском попал на камеру видеонаблюдения
- 27 января 2016
- administrator

Полицейские разыскивают подозреваемого в убийстве
Полицейские разыскивают подозреваемого в убийстве
Предполагаемый убийца администратора одного из магазинов сети SPAR засветился на записи с камеры видеонаблюдения. Происшествие произошло 22 декабря прошлого года в Мегете. Сотрудники полиции изучили системы наружного наблюдения и установили предполагаемую внешность разыскиваемого преступника. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.
Напомним, тело женщины с признаками насильственной смерти было обнаружено на окраине Мегета в автомобиле Nissan Tiida.
"Подозреваемый сел в салон иномарки, когда она находилась на парковке банка по улице Горького. За рулем автомобиля была потерпевшая", — рассказали в полиции.
Граждан, владеющих информацией о личности разыскиваемого преступника, полиция просит обратиться в ГУ МВД Приангарья по телефонам 8 (3952) 21-65-11, 25-71-21, либо в дежурную часть УМВД России по Ангарску 8(3955) 53-05-15 или 89021704560.
За информацию о преступнике объявлено денежное вознаграждение.